Auction 748T, Lot # 239
Tríptico. Origen mexicano. Siglo XX. Estructura de madera dorada. Decorado con Pantocrátor central y diferentes escenas religiosas adheridas a la tabla. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 70 cm. Estimado $900-1,300